Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1

Геймер Alisa 2

19

Первый трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность» совершил посадку!

Первый трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность» совершил посадку!
Про кино - Первый трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность» совершил посадку!Первый трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность» совершил посадку!

Киностудия Paramount Pictures опубликовала первый трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность» (Star Trek Beyond), в котором засветились все культовые персонажи серии. Есть предположение, что этим фильмом будет отмечено пятидесятилетие существования этой вселенной на экранах.

В трейлере звучит аудиотрек рэпкор Sabotage от Beastie Boys. Есть мнения, что подобным музыкальным сопровождением нам намекают на сюжет. В главных ролях снимаются Крис Пайн и Закари Куинто в роли Кирка и Спока соответственно. Команда Энтерпрайза столкнется с новоиспеченным злодеем, которого играет Индрис Эльба. Также в фильме снимаются Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Джон Чо и Антон Ельчин, которые сыграют тех же персонажей, что и в прошлых фильмах.

Напоминаем, что тринадцатый полнометражный фильм франшизы и третий фильм перезагрузки «Стартрека» выйдет в кино 21 июля 2016 года.

Первый трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность» совершил посадку!

Источник - GME.ru

19
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Первый трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность» совершил посадку!»

    Загружается
Чат