Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Lakoros_100

Геймер lakoros 19

15

Dead State на Kickstarter.

Брайан Митсода со своей студией DoubleBear Productions, наконец начал сбор средств на Kickstarter для своей новой сингл RPG с видом сверху, в которой нам предстоит выживать в зомбо-апокалипсисе Dead State.

В игре нам предстоит находить и организовывать союзников, искать и укреплять убежища, добывать продукты питания и другие запасы, заключать хрупкие союзы, и это не говоря уже о самой главной задаче - Выжить! Выжить любой ценой, в этом жестоком мире заполненным кровожадными зомби.

Dead State на Kickstarter.
Dead State - Dead State на Kickstarter.Dead State на Kickstarter.

Взаимодействуйте с множеством игровых персонажей в более чем 10000 строках нелинейных диалогов, влияющих на геймплей, развитию сюжета и различные концовки. Исследуйте окружающие города и области, чтобы найти припасы и завербовать новых союзников. Сражайтесь с живыми и мертвыми противниками в пошаговом тактическом бою. Укрепляйте свое убежище для поддержания высокого боевого духа, создавайте новое оружие и броню, и старайтесь держать мёртвых на расстоянии. От ваших способностей к руководству будут зависеть жизни выживших.

Мы устали от всех этих игр про зомби. Да, конечно, убивать зомби весело, но "зомби-апокалипсис" подразумевает немного другое. Речь пойдёт о выживании, в первую очередь - способность выживших адаптироваться к миру, в котором произошли необратимые изменения.

Dead State на Kickstarter.
Dead State - Dead State на Kickstarter.Dead State на Kickstarter.

Эта история о лидере, не надеющемся на удачу и способным заставить людей работать сообща, в течении долгого времени после падения цивилизации. Зомби - наименьшая из ваших проблем, вы должны поддерживать боевой дух на высоком уровне, кормить голодные рты и обеспечивать их безопасность.

Вы будете терять людей. Вы будете наживать врагов. Вам придется принимать трудные решения. И вам придётся это делать.

Игровые особенности.

  • Компьютерная РПГ с характеристиками, навыками, перками которые заметно влияют на вашего персонажа.
  • Десятки персонажей с нелинейными диалогами и случайными событиями, которые разворачиваются на протяжении нескольких месяцев игрового времени и способных полностью изменится из-за ваших действий.
  • Пошаговые бои, где видимость и слышимость влияют на вашу заметность, что делает столкновения чрезвычайно напряжёнными.
  • Строительство "Убежища" с множеством улучшений, рабочими местами и разнообразным производством.
  • Морально-нравственная система, где факторы успеха или неудачи игрока влияют на союзников и общее состояние в убежище.
  • Тяжелые разговоры и принятие трудных решений, которые повлияют на всё убежище.
  • Умный AI, способный к реалистичным действиям в боевых ситуациях, и возможной панике в присутствии зомби.

Награды:

  • От 15$ - цифровая версию игры без DRM защиты.(потом игра будет стоить дороже)
  • От 30$ - цифровая версию игры, саундтрек (MP3) и бронзовый значок покровителя, под вашим профилем на нашем форуме.
  • От 50$ - цифровая версию игры, саундтрек. А также цифровую версию книги "Making of Dead State" Книга о создании игры, рассказе о команде, артами и интервью с создателями.
  • От 75$ - цифровая версию игры, саундтрек, книгу, особую благодарность в титрах и серебренный значок на форуме.
  • От 100$ - Всё выше перечисленное и эксклюзивная футболка. (добавьте 10$ на доставку за пределы США и Канады)
  • От 150$ - "Золотой набор": Всё выше перечисленное, вторую цифровую копию игры. бумажную копию книги подписанную Брайаном и Энни,+золотой значок на форуме. (добавьте 10$ на доставку за пределы США и Канады)
  • От 350$ - "Золотой набор" и возможность увековечить себя в игре. Будь то имя или другая информация которую добавят в игру.
  • От 500$ - мы добавим в игру ваше текстовое сообщение (до 250 символов). Включает в себя "Золотой набор".
  • От 750$ - Наш художник нарисует ваш портрет в игре (по фотографии) Которую мы используем для не подконтрольного персонажа. Включает в себя "Золотой набор".
  • От 800$ - Наш художник нарисует ваш портрет в образе зомби. Который мы используем при создании одной из моделей зомби. Включает в себя "Золотой набор".
  • От 1000$ - Персональный игровой предмет. Вы пишите его описание мы вставляем в игру. Включает в себя "Золотой набор"
  • От 2000$ - Работа с Брайаном Митсода, возможность рассказать свою «историю зомби-апокалипсиса», который будет отображаться в общей истории. Это может быть электронное письмо или дневник или записки о своей судьбе в зомби-апокалипсиса - мы будем работать с вами, чтобы убедиться, что она вписывается в наш мир.

    Включает в себя "Золотой набор".

  • От 5000$ - Или портрет или модель зомби. 10 дополнительных цифровых копий игры. Приглашение на нашу вечеринку в честь выхода игры (Путешествие в Сиэтл за ваш счёт) Платиновый значок на форуме.

Dead State на Kickstarter.
Dead State - Dead State на Kickstarter.Dead State на Kickstarter.

Часто Задаваемые Вопросы.

Будете ли Вы поддерживать Mac / Linux версии?

Возможно. Мы знаем что есть желающие и мы можем добавить это в качестве одного из достижений финансирования.

На какие языки будет локализован Dead State?

Dead State RPG с большим количеством текста и диалогами, локализация будет долгим, дорогостоящим процессом. Сейчас мы концентрируемся на английском языке, но мы будем делать локализацию игры на несколько других языков после выхода.

Dead State выйдет на Steam?

Мы хотели бы, но это зависит от Valve. Мы постараемся.

Могу ли я получить коробочную версию игры?

Выпуск такой копии немного дороже, чем хотелось бы, но мы ищем варианты. Если наберутся желающие, то что-то можно добавить в одну из наград.

Можем ли мы получить доступ к бета-версии как награду?

Сейчас мы не даём доступ к бетаверсии, наш тип игры и размер команды не позволяет выпускать бета-или бета-демо, и это может задержать выход игры. Однако, если мы чувствуем, что мы должны сделать это для тестирования / обратная связь в дальнейшем, мы можем предложить доступ к бета-версии некоторым нашим вышестоящим покровителям.

Почему бы вам не добавить DLC / специальную награду.

Наша команда придерживается философии, что если мы создаем дополнительный контент, такой как новые уровни, оружие и специальные функции, мы хотим, чтобы все, кто покупает игру получали удовольствие. Вот договор - когда мы сделаем основную работу, мы добавим множество элементов, которые большинство компаний выпускает как DLC, но ​​если вы заинтересованы в дополнительных предметах или содержании, вы даете дополнительную сумму, которую Вы считаете справедливой, чтобы помочь достижению наших целей. Каждый работает на благо общей игры для всех. Нет пакетов с костюмами, никаких особых пушек, никакого особого преимущество для игроков, только то что принесёт больше удовольствия для все игроков.

Обновление №1

Ого! Вы знаете что зачастую интернет бывает ужасным и неприглядным местом, но иногда его можно использовать и с пользой - как пример какую отличную работу вы сделали для Dead State. Мы набрали 30% менее чем за 24 часа? Мы не можем быть счастливее, спасибо! Мы обновили фак и скоро добавим новых обоев для открытой загрузки. Давайте сохраним набранный темп финансирования. Мы сделаем это!

Обновление №2

Мы сильно поражены, как быстро вы помогаете достигнуть нашей цели. Это потрясающе смотреть на то, как проект в который мы вложили столько времени и труда, стремятся поддерживают тысячи людей. Спасибо вам всем!

По вашим запросам мы добавили награду "Ally Pack" (2 цифровых копии). Некоторые из вас просили сделать специальные внутриигровые предметы, как часть некоторых наград. Наша философия заключается в том, что если мы будем создавать контент для игры, он должен быть доступен всем игрокам. Вместо маленького DLC для одного, мы предлагаем вам доплатить за "оружейный набор" для всех. Действительно, это же лучше чем рубашка и пара новых кроссовок, не так ли?

Думаю нужно внести пояснения насчёт оружия. У нас немало оружия в игре. Будет доступны некоторые модернизации для основного типа оружия, наше оружие разработано с учетом всех плюсов и минусов, которые учитывают их вес, урон, скорость перезарядки, дефицит боеприпасов,специальные способности и тип урона. Добавление большего количества оружия, принесёт гораздо больше стратегических вариантов для вас и вашей партии. Вот список "оружейного набора":

Tiller - Двуручное, остроконечное, древковое оружие, способно вызвать кровотечение.

Кукри - Одноручный нож, который силен в нанесении травм конечностям.

Арбалет - Двуручное оружие дальнего боя, которое гораздо тише огнестрельного.

Сигнальный пистолет – уникальное одноручное оружие, которое гарантированно подожжет цели.

Бола – специальное метательное оружие, которое останавливает цель.

Бутылка кислоты – специальное метательное оружие, которое горит и может вызвать панику - это же кислота!

Нож Боуи – одноручный нож, способный нанести серьёзные повреждения.

Магазинная винтовка – двуручное оружие, очень надёжная.

Старинный Револьвер – пистолет, который заставит вас почувствовать себя ковбоем.

И SMG

По поводу нового оружия, вы можете поучаствовать в голосовании на нашем форуме. Всё это мы добавим при достижении 180000$. Но если эта сумма наберётся в течении 5 дней,мы добавим еще 4 вида оружия. Спасибо за поддержку.

Обновление №3

Мы прислушались к вашим просьбам и сделали больше наборов с физическими предметами.

"Сохрани одну для себя"

USB брелок в виде пули для магнума, на которой будет записана игра.

Dead State на Kickstarter.
Dead State - Dead State на Kickstarter.Dead State на Kickstarter.

(конечный вариант может слегка отличатся от представленного на картинке)

Набор включает в себя цифровую копию (чтобы не ждать доставки) цифровой саундтрек, цифровую копию книги, серебряный значок на форуме и особую благодарность в титрах.

Великолепная коробка: Deluxe Edition

Она включает в себя:

-Большой Коллекционный ящик для вещей.

-Копию игры на DVD

-Компакт-диск с Soundtrack

-Специальную футболку

-Пуля-USB с предустановленной игрой

-Подписанную книгу "Dead State" в мягкой обложке

-Руководство

-Подписанное письмо от разработчиков.

-Коллекционные игры Merch, в том числе MMM,Bison! Kid’s Placemat, Splendid Police ID, a Splendid Evacuation Notice, Bargain Owl Mailer, Friggin Chikin Frequent Gorger’s Card,, и многое другое. (Все листы напечатаны на высококачественной бумаге)

Но подождите, это еще не все!

Мы также дадим вам две цифровых копий, золотой тег на форуме, и особую благодарность в титрах.

(Добавьте $ 15 для доставки за пределы США и Канады)

Во-вторых, мы добавляем Splendid Box на все награды от $ 350.

Фото великолепной коробки появятся чуть позже.

Обновление:

Leif Chappelle представил несколько композиций из саундтрека игры слушать.

Новый арт.

Dead State на Kickstarter.
Dead State - Dead State на Kickstarter.Dead State на Kickstarter.

Обновление №6

Деньги собраны! Команда благодарит всех причастных.

Осталось примерно 2 недели, за которые можно собрать ещё денег для улучшения игры:

180 тысяч $ - Оружейное обновление.

10 дополнительных видов оружия, плюс три вида за которые проголосовали на форуме.

210 тысяч $ Новые локации.

Военная база, аэропорт, окружная ярмарка, торговый центр. Деньги нужны для найма нового художника. Который примет участие в создании этих и других локаций.

240 тысяч $ Разнообразная анимация.

Новая анимация, спец атаки для оружия, 2 новых союзника и новые улучшения для базы (тир и тренажёрный зал).

260 тысяч $ больше вариантов создания персонажа.

Более разнообразный вид зомби и других персонажей.

300 тысяч $ Новый район: Город.

Новые локации и 1 новый союзник.

330 тысяч $ Животные.

В игру добавят собак, кошек, кур, лошадей, ворон. Собаки могут стать вашими союзниками.

360 тысяч $ Мини дополнение.

Будет доступно бесплатно для поддержавших проект на kickstarter.

Обновление №7

Обращение ведущего художника Оскара Велзи.(Как много для них значит ваша поддержка)

Обновление №8

Оружейный набор разблокирован! Собрали свыше 180.000 $

Разные интервью.

forbes

justpressstart

rampantgames

Dead State на Kickstarter.
Dead State - Dead State на Kickstarter.Dead State на Kickstarter.

Обновление №13

До конца сбора средств осталось меньше трёх суток. Разработчики просят пропиарить игру на ваших сайтах, страницах в соц.сетях и просто рассказать всем знакомым.

15
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Dead State на Kickstarter.»

    Загружается
Чат