Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Inostra 1

6

Обновление «Пробуждение» установлено!

С конца зимы весь российский сервер Кабал Онлайн замер в ожидании... На форум просочилась информация по 8 эпизоду "Пробуждение", которое должно быть и у нас... Жители Неварета ждали Пробуждения...

С апреля Администрация радовала нас новостями о том, что будет ожидать игроков в новом эпизоде и намекнула, что ждать нам обновления очень и очень скоро, а именно уже этой весной. Эта весна наступила 2 мая, когда жителей Неварета оповестили о установке обновления.

Весь день мы ждали, когда же запустят сервера, чтобы насладиться обновой, и вот, в 16:00 по Москве, сервера Кабал Онлайн были торжественно открыты, красная лента перерезана не дрогнувшей рукой [CM]Empath и игроки снова оказались в своем родном мире.

Обновление прошло на УРА! Мы дождались долгожданного Боевого режима 3 уровня, новый соло данж "Опасная долина", новых достижений, новых предметов. В прочем, не буду голословной, о новых изменениях нужно прочитать тут: Что обновление нам готовит? .

Но прежде чем прочитать, лучше еще посмотреть шикарное видео, сделанное спеиально для обновления, чтобы полностью ощутить всю ту атмосферу, что сейчас царит на просторах Неварета.

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к « Обновление «Пробуждение» установлено!»

    Загружается
Чат