Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mass-effect-shepard-statue

Геймер Mihannicus 21

159

The Witcher 3 получила 49 наград на E3, в том числе "Лучшая игра E3», «Лучшая RPG Е3" и "Выбор редактора"

The Witcher 3 получила 49 наград на E3, в том числе "Лучшая игра E3», «Лучшая RPG Е3" и "Выбор редактора"
The Witcher 3: Wild Hunt - The Witcher 3 получила 49 наград на E3, в том числе "Лучшая игра E3», «Лучшая RPG Е3" и "Выбор редактора"The Witcher 3 получила 49 наград на E3, в том числе "Лучшая игра E3», «Лучшая RPG Е3" и "Выбор редактора"

CD Projekt RED объявила, что The Witcher 3 : "Дикая охота" штурмовала свой ​​путь через E3 - с дебютом выставки на пресс-конференции Microsoft и невероятно позитивного приема от журналистов во время ее презентации за закрытыми дверями. The Witcher 3 удалось показать себя в качестве одного из лучших тайтлов выставки.

"Скромные люди, как мы, были поражены объему положительных отзывов, которые были получены нами во время E3. Вот почему мы хотели бы искренне поблагодарить всех, кто нашел время, чтобы посмотреть первый трейлер игры! Мы хотим пообещать вам только одно - The Witcher 3 будет качать, и мы сделаем для вас рок! "- Сказал Аdаm Badowski, глава студии CD Projekt RED.

Во время E3 2013, The Witcher 3: "Дикая охота" получила бесчисленное количество номинаций и 49 наград, в том числе "Лучшая игра E3», «Лучшая RPG Е3» и «Выбор редакции», от игровых журналов и веб-сайтов по всему миру.

Источник

159
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

55 комментариев к «The Witcher 3 получила 49 наград на E3, в том числе "Лучшая игра E3», «Лучшая RPG Е3" и "Выбор редактора"»

    Загружается
Чат